Tiko Lodge Sxm
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Schwimmbad Salzwasser-Pool |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das elegante Hotel Tiko Lodge Sxm Quarter of Orleans verfügt über WLAN im ganzen Gebäude und liegt ca. 4 km vom Zoo St. Maarten entfernt. In der Pension in erstklassiger Lage werden Zimmer mit Blick aufs Meer angeboten, ein Swimmingpool steht ebenfalls zur Verfügung.
Innerhalb von 30 Minuten zu Fuß gelangt man ins Zentrum von Quarter of Orleans. Marina Captain Oliver in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Tiko Lodge Sxm ist eine der nahegelegenen Attraktionen. Baie Lucas ist ebenfalls ungefähr 400 Meter vom Hotel entfernt.
Einige Zimmer bieten eine Minibar sowie einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen, damit Sie Ihren Aufenthalt genießen können. In den Zimmern gibt es eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Die Badezimmer bieten Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Handtücher und umfassen zudem eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.
Das Restaurant Oasis restaurant serviert europäische Küche und befindet sich ungefähr 5 Minuten zu Fuß vom Hotel Tiko Lodge Sxm entfernt.
- Flughäfen
- Flughafen Saint-Martin - Grand-Case11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Salzwasser-Pool
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Tiko Lodge Sxm entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Hotel Tiko Lodge Sxm aus. - 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Hotel Tiko Lodge Sxm abstellen?
Das Hotel Tiko Lodge Sxm bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Tiko Lodge Sxm auschecken?
Die Gäste vom Hotel Tiko Lodge Sxm sollten um 11:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Quarter of Orleans?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel in Quarter of Orleans beträgt 108 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Art von Pool ist im Hotel Tiko Lodge Sxm verfügbar?
Im Hotel Tiko Lodge Sxm gibt es einen Swimmingpool.